全国公交网
长乐公交手机版
火车票查询
长乐汽车站
打印该页
推荐好友
长乐公交网
首页
> 长乐
623路
公交车经过站点及说明
长乐623路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏季06:30—19:30,冬季06:30一19:00。票价信息:一票制二元
长乐623路(泮野公交首末站--京林)[上行]经过站点(共
22
站)
泮野公交首末站
-
厦朱村(爱心路)
-
长乐儿童公园
-
冰心文学馆
-
长乐交通运输局
-
长乐妇幼保健院
-
华达花园
-
南区市场
-
联村
-
上湖岭
-
长乐建材市场
-
上湖环岛
-
莲柄港
-
北山店
-
五金商贸城(鹤上)
-
桃坑
-
桃坑下井
-
路北
-
龙泉禅寺
-
湖尾
-
沙京
-
京林
-
长乐623路(京林--泮野公交首末站)[下行]经过站点(共
22
站)
京林
-
沙京
-
湖尾
-
龙泉禅寺
-
路北
-
桃坑下井
-
桃坑
-
五金商贸城(鹤上)
-
北山店
-
莲柄港
-
上湖环岛
-
长乐建材市场
-
上湖岭
-
联村
-
南区市场
-
华达花园
-
长乐妇幼保健院
-
长乐交通运输局
-
冰心文学馆
-
长乐儿童公园
-
厦朱村(爱心路)
-
泮野公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
长乐公交网
百分百好站
长乐公交网提供长乐公交站点查询,长乐公交线路查询,长乐公交换乘查询。