全国公交网
昌吉公交手机版
火车票查询
昌吉汽车站
打印该页
推荐好友
昌吉公交网
首页
> 经过昌吉
市检察院
的线路
共1条线路经过市检察院
更新时间:2020年07月03日
1路
昌吉1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1元,电子钱包0.9元
昌吉1路(昌盛花园--特变电工)[上行]经过站点(共
27
站)
昌盛花园
-
市公安局
-
政务中心
-
市检察院
-
州劳动保障大厦
-
青岛花苑
-
市公路局
-
市医院
-
市转盘
-
市劳动局
-
州医院
-
东方广场
-
州总工会
-
州邮局
-
报社
-
测绘局
-
文化宫
-
物探队
-
水木融城
-
七五五五工厂
-
公交三场
-
勘测处
-
森林大第
-
毛纺厂
-
输变电产业园
-
特变厂区
-
特变电工
-
昌吉1路(特变电工--昌盛花园)[下行]经过站点(共
27
站)
特变电工
-
特变厂区
-
输变电产业园
-
毛纺厂
-
森林大第
-
勘测处
-
公交三场
-
七五五五工厂
-
水木融城
-
物探队
-
文化宫
-
测绘局
-
报社
-
州邮局
-
州总工会
-
东方广场
-
州医院
-
市劳动局
-
市转盘
-
市医院
-
市公路局
-
青岛花苑
-
州劳动保障大厦
-
市检察院
-
政务中心
-
市公安局
-
昌盛花园
-
Copyright © 2018-2020
昌吉公交网
百分百好站
昌吉公交网提供昌吉公交站点查询,昌吉公交线路查询,昌吉公交换乘查询。