全国公交网
昌吉公交手机版
火车票查询
昌吉汽车站
打印该页
推荐好友
昌吉公交网
首页
> 经过昌吉
旗帜十队上站
的线路
共1条线路经过旗帜十队上站
更新时间:2020年07月03日
24路绕旗帜
昌吉24路绕旗帜公交线路说明
运行时间:亚中商城定班车:14:40,春光一队定班车:周一至周五18:40。票价信息:票价:分段计价,全程4.5元
昌吉24路绕旗帜(亚中商城--春光一队)[上行]经过站点(共
41
站)
亚中商城
-
建材市场
-
亚中菜市场
-
市七小
-
石油二分公司
-
桃园小区
-
八工路口
-
丽景尚城
-
天一海尚阳光小区
-
北大附中
-
嘉顺小区西门
-
星光二队
-
星光二队桥头
-
兴正达驾校
-
星光大队
-
长丰五队下站
-
长丰五队上站
-
长丰五队
-
常胜大队路口
-
荷兰小镇
-
长丰四队
-
常胜六队路口
-
仓麦园
-
三工镇
-
红光路口
-
旗帜十队上站
-
旗帜十队下站
-
旗帜九队
-
旗帜九队路口
-
旗帜大队
-
旗帜六队
-
旗帜七队
-
旗帜八队
-
旗帜路口
-
春光大队
-
春光二队
-
春光二九队
-
春光八队上站
-
春光八队下站
-
春光一队上站
-
春光一队
-
昌吉24路绕旗帜(春光一队--亚中商城)[下行]经过站点(共
38
站)
春光一队
-
春光一队上站
-
春光八队下站
-
春光八队上站
-
春光大队
-
旗帜路口
-
旗帜八队
-
旗帜七队
-
旗帜六队
-
旗帜大队
-
旗帜九队路口
-
旗帜九队
-
旗帜十队下站
-
旗帜十队上站
-
红光路口
-
三工镇
-
仓麦园
-
常胜六队路口
-
长丰四队
-
荷兰小镇
-
常胜大队路口
-
长丰五队
-
长丰五队上站
-
长丰五队下站
-
星光大队
-
兴正达驾校
-
星光二队桥头
-
星光二队
-
嘉顺小区西门
-
北大附中
-
天一海尚阳光小区
-
丽景尚城
-
八工路口
-
桃园小区
-
石油二分公司
-
市七小
-
亚中菜市场
-
亚中商城
-
Copyright © 2018-2020
昌吉公交网
百分百好站
昌吉公交网提供昌吉公交站点查询,昌吉公交线路查询,昌吉公交换乘查询。