全国公交网
昌吉公交手机版
火车票查询
昌吉汽车站
打印该页
推荐好友
昌吉公交网
首页
> 经过昌吉
金果庄园
的线路
共1条线路经过金果庄园
更新时间:2020年07月03日
2路
昌吉2路公交线路说明
运行时间:08:00-21:30。票价信息:票价:1元,电子钱包0.9元
昌吉2路(嘉兴小区--农机校)[上行]经过站点(共
19
站)
嘉兴小区
-
滨河公园
-
牡丹园
-
和谐阳光水岸
-
五粮店
-
废旧公司
-
市医院
-
市转盘
-
州一中
-
州教育局
-
昌吉农商银行
-
市工商局
-
乌鲁木齐银行
-
世纪花园
-
南五工一村
-
蓝天嘉苑
-
水木融城
-
金果庄园
-
农机校
-
昌吉2路(农机校--嘉兴小区)[下行]经过站点(共
19
站)
农机校
-
金果庄园
-
水木融城
-
蓝天嘉苑
-
南五工一村
-
世纪花园
-
乌鲁木齐银行
-
市工商局
-
昌吉农商银行
-
州教育局
-
州一中
-
市转盘
-
市医院
-
废旧公司
-
五粮店
-
和谐阳光水岸
-
牡丹园
-
滨河公园
-
嘉兴小区
-
Copyright © 2018-2020
昌吉公交网
百分百好站
昌吉公交网提供昌吉公交站点查询,昌吉公交线路查询,昌吉公交换乘查询。