全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
民建村
的线路
共1条线路经过民建村
更新时间:2020年07月03日
L12连接线
常德L12连接线公交线路说明
运行时间:海利化工05:50-21:40,06:05-22:45。票价信息:票价1元夏季开放空调1.5元
常德L12连接线(海利化工--德山公交站)[上行]经过站点(共
7
站)
海利化工
-
民建村
-
枫树岗十组
-
枫树岗三组
-
茶叶岗八组
-
茶叶岗十四组
-
德山公交站
-
常德L12连接线(德山公交站--海利化工)[下行]经过站点(共
7
站)
德山公交站
-
茶叶岗十四组
-
茶叶岗八组
-
枫树岗三组
-
枫树岗十组
-
民建村
-
海利化工
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。