全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
桃花源大桥(南)
的线路
共1条线路经过桃花源大桥(南)
更新时间:2020年07月03日
H2线
常德H2线公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1元夏季开放空调1.5元
常德H2线(德山公交站--公交总站)[上行]经过站点(共
30
站)
德山公交站
-
檀树坪
-
樟木桥
-
桃林路口
-
恒安集团
-
德山酒业
-
枉山公园
-
枉水桥
-
三滴水
-
沅南水厂
-
鼎城公交站
-
商贸城
-
常南汽车总站
-
阳明路
-
鼎城区人民医院
-
金霞路
-
永安路
-
桃花源大桥(南)
-
竹叶路
-
付桥
-
滨湖路
-
费家咀
-
紫菱路
-
青林路
-
杨河桥
-
长庚路
-
新河桥
-
竹根潭
-
皂果路
-
公交总站
-
常德H2线(公交总站--德山公交站)[下行]经过站点(共
30
站)
公交总站
-
皂果路
-
竹根潭
-
新河桥
-
长庚路
-
杨河桥
-
青林路
-
紫菱路
-
费家咀
-
滨湖路
-
付桥
-
竹叶路
-
桃花源大桥(南)
-
永安路
-
金霞路
-
鼎城区人民医院
-
阳明路
-
常南汽车总站
-
商贸城
-
鼎城公交站
-
沅南水厂
-
三滴水
-
枉水桥
-
枉山公园
-
德山酒业
-
恒安集团
-
桃林路口
-
樟木桥
-
檀树坪
-
德山公交站
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。