全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
紫缘桥
的线路
共1条线路经过紫缘桥
更新时间:2020年07月03日
16路
常德16路公交线路说明
运行时间:6:15-18:00,6:15-18:00。票价信息:
常德16路(柳叶湖车站--枫丹丽舍)[上行]经过站点(共
9
站)
柳叶湖车站
-
紫缘桥
-
原交警一大队
-
北引桥
-
桥南市场
-
六医院
-
小圆盘
-
鼎城一中
-
枫丹丽舍
-
常德16路(枫丹丽舍--柳叶湖车站)[下行]经过站点(共
9
站)
枫丹丽舍
-
鼎城一中
-
小圆盘
-
六医院
-
桥南市场
-
北引桥
-
原交警一大队
-
紫缘桥
-
柳叶湖车站
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。