全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
白鹤山
的线路
共1条线路经过白鹤山
更新时间:2020年07月03日
13B路
常德13B路公交线路说明
运行时间:7:00,19:00。票价信息:1.5元
常德13B路(猴子巷--水星楼商业广场)[上行]经过站点(共
13
站)
猴子巷
-
白鹤山
-
万金障
-
泉水桥
-
五岔
-
柳叶湖车站
-
电力新村
-
紫桥二区
-
丹阳路口
-
柏园桥
-
三中
-
文化宫
-
水星楼商业广场
-
常德13B路(水星楼商业广场--猴子巷)[下行]经过站点(共
13
站)
水星楼商业广场
-
文化宫
-
三中
-
柏园桥
-
丹阳路口
-
紫桥二区
-
电力新村
-
柳叶湖车站
-
五岔
-
泉水桥
-
万金障
-
白鹤山
-
猴子巷
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。