全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
128路
公交车经过站点及说明
长春128路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:双丰5:30-19:15,电影城6:05-19:55。票价信息:1元,IC卡1元,老年卡、学生卡有效
长春128路(电影城--双丰)[上行]经过站点(共
20
站)
电影城
-
欧亚车百
-
三站
-
一汽二号门
-
五站(一汽一号门)
-
吉大四院
-
公交车库
-
一汽七号门
-
飞跃路
-
西四商场
-
创业大街
-
飞跃路(47街区)
-
安顺路
-
安庆路(一汽208号门)
-
五十街区
-
一汽十三小学
-
金祥嘉园
-
三十三栋
-
双丰东路(一汽209号门)
-
双丰
-
长春128路(双丰--电影城)[下行]经过站点(共
23
站)
双丰
-
双丰东路(一汽209号门)
-
三十三栋
-
金祥嘉园
-
一汽十三小学
-
一汽家园
-
五十街区
-
支农大街(大众路)
-
安庆路(一汽208号门)
-
安顺路
-
飞跃路(47街区)
-
创业大街
-
西四商场
-
飞跃路
-
一汽七号门
-
公交车库
-
吉大四院
-
五站(一汽一号门)
-
一汽二号门
-
三站
-
欧亚车百
-
一站
-
电影城
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。