全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
121路B线
公交车经过站点及说明
长春121路B线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:欧亚卖场6:34-19:05,繁荣二期5:50-18:22。票价信息:1-2元
长春121路B线(欧亚卖场--繁荣二期)[上行]经过站点(共
29
站)
欧亚卖场
-
飞跃广场
-
一汽三十八街区
-
兴顺路
-
兴达路
-
兴安路
-
林荫大路
-
汽车广场北口
-
汽车广场西口
-
十六峰
-
东皇君园
-
腾飞广场
-
车城万达广场
-
汽车公园
-
垂杨泵站
-
常兴街
-
富奥工业园
-
丙九街
-
凯达大街
-
发动机二号门
-
发动机一号门
-
大众街
-
汽研
-
和谐大街
-
长汽高专
-
乙二街
-
繁荣三期
-
大学生公寓
-
繁荣二期
-
长春121路B线(繁荣二期--欧亚卖场)[下行]经过站点(共
29
站)
繁荣二期
-
大学生公寓
-
繁荣三期
-
乙二街
-
长汽高专
-
和谐大街
-
汽研
-
大众街
-
发动机一号门
-
发动机二号门
-
凯达大街
-
丙九街
-
富奥工业园
-
常兴街
-
垂杨泵站
-
汽车公园
-
车城万达广场
-
腾飞广场
-
东皇君园
-
十六峰
-
汽车广场西口
-
汽车广场北口
-
林荫大路
-
兴安路
-
兴达路
-
兴顺路
-
一汽三十八街区
-
飞跃广场
-
欧亚卖场
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。