全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
18路
公交车经过站点及说明
长春18路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:卫星路6:00-19:30,天普路5:30-19:00。票价信息:1元
长春18路(卫星路--天普路)[上行]经过站点(共
11
站)
卫星路
-
生态大街
-
世光路
-
生态广场北
-
宜昌路
-
和美路
-
天富路
-
五洲国际皮草城
-
福临花园
-
净月管委会
-
天普路
-
长春18路(天普路--卫星路)[下行]经过站点(共
12
站)
天普路
-
净月管委会
-
福临花园
-
五洲国际皮草城
-
天富路
-
天工路
-
和美路
-
宜昌路
-
生态广场北
-
世荣路
-
世光路(临河街)
-
卫星路
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。