全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
181路
公交车经过站点及说明
长春181路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
长春181路(乐群街--双九公路)[上行]经过站点(共
22
站)
乐群街
-
东环城路
-
长青桥
-
世纪大街
-
航空家园
-
长青小学
-
东方广场
-
光华学院
-
坦校
-
拉拉屯
-
东郊果园
-
三道
-
和平村
-
西湖村
-
前曹油坊
-
何家屯
-
小岭村
-
东套屯
-
王家塘坊
-
勤劳村
-
新立村
-
双九公路
-
长春181路(双九公路--乐群街)[下行]经过站点(共
22
站)
双九公路
-
新立村
-
勤劳村
-
王家塘坊
-
东套屯
-
小岭村
-
何家屯
-
前曹油坊
-
西湖村
-
和平村
-
三道
-
东郊果园
-
拉拉屯
-
坦校
-
光华学院
-
东方广场
-
长青小学
-
航空家园
-
世纪大街
-
长青桥
-
东环城路
-
乐群街
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。