全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
169路A线
公交车经过站点及说明
长春169路A线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:白龙小桥(周一到周五)6:158:1510:1512:1516:1518:15(周六到周日)6:158:1510:1512:1514:1516:1518:15,富锋(周一到周五)5:357:359:3511:3515:3517:35(周六到周日)5:357:359:3511:3513:3515:3517:35。票价信息:2元
长春169路A线(富锋--白龙小桥)[上行]经过站点(共
20
站)
富锋
-
富峰购物中心
-
清华园
-
福利院
-
桥头
-
山上屯
-
下堡子
-
泡子沿
-
泡子沿大队
-
白二楼
-
泡子沿新村
-
十四队路口
-
泡子沿十三队
-
方正二队
-
方正三队
-
方正四队
-
吉盛福利院
-
马吉房
-
新周屯
-
白龙小桥
-
长春169路A线(白龙小桥--富锋)[下行]经过站点(共
19
站)
白龙小桥
-
方正六队
-
方正大队
-
方正四队
-
方正三队
-
方正二队
-
泡子沿十三队
-
十四队路口
-
泡子沿新村
-
白二楼
-
泡子沿大队
-
泡子沿
-
下堡子
-
山上屯
-
桥头
-
福利院
-
清华园
-
富峰购物中心
-
富锋
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。