全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
144路
公交车经过站点及说明
长春144路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:红旗街6:106:3115:3015:54,华翼零部件公司7:267:4116:3817:00。票价信息:1-1.5元
长春144路(红旗街--华翼零部件公司)[上行]经过站点(共
33
站)
红旗街
-
红旗街西三胡同
-
华侨新村
-
华侨新村(湖西路轻轨站)
-
泰来街
-
正阳街(汽贸城)
-
一站
-
欧亚车百
-
三站
-
一汽二号门
-
五站
-
吉大四院
-
革新路
-
奔驰路
-
飞跃路(西四商场)
-
飞跃广场
-
东风南街
-
飞跃路口
-
力旺康景
-
兴顺路
-
二发送
-
中铁十三局
-
腾飞广场
-
绿新市场
-
腾飞时代小区
-
奥迪马自达4S店
-
龙翔苑
-
西湖大路
-
高速公路桥
-
宝来街
-
建宇公司
-
凯利光电
-
华翼零部件公司
-
长春144路(华翼零部件公司--红旗街)[下行]经过站点(共
34
站)
华翼零部件公司
-
凯利光电
-
建宇公司
-
宝来街
-
高速公路桥
-
西湖大路
-
龙翔苑
-
奥迪马自达4S店
-
腾飞时代小区
-
绿新市场
-
腾飞广场
-
中铁十三局
-
二发送
-
兴顺路
-
力旺康景
-
飞跃路口
-
东风南街
-
飞跃广场
-
飞跃路(西四商场)
-
奔驰路
-
革新路
-
吉大四院
-
五站
-
一汽二号门
-
三站
-
欧亚车百
-
一站
-
正阳街(汽贸城)
-
市政务中心
-
泰来街
-
湖西路
-
华侨新村
-
红旗街西三胡同
-
红旗街
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。