全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
126路
公交车经过站点及说明
长春126路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:null。票价信息:分段收费
长春126路(刘帽铺--太阳城)[上行]经过站点(共
26
站)
刘帽铺
-
六马架
-
孟家村
-
大合隆
-
孙碾坊
-
小北屯
-
小姜家
-
邵家店
-
兰家
-
长江路开发区
-
大营子
-
刘家
-
蔡家
-
市司法局
-
青年路
-
新月市场
-
榆树南街
-
宋家
-
菜市南街
-
吉林工师
-
凯旋花园
-
长新街
-
二道沟
-
台北大街
-
凯丰路
-
太阳城
-
长春126路(太阳城--刘帽铺)[下行]经过站点(共
25
站)
太阳城
-
铁北二路
-
凯丰路
-
台北大街
-
二道沟
-
长新街
-
凯旋花园
-
吉林工师
-
美景天城
-
宋家
-
榆树南街
-
新月市场
-
青年路
-
市司法局
-
刘英屯
-
大营子
-
长江路开发区
-
兰家
-
邵家店
-
小姜家
-
小北屯
-
孙碾坊
-
大合隆
-
六马架
-
刘帽铺
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。