全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春
1路
公交车经过站点及说明
长春1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汉口大街6:00-21:40,岭东路5:20-21:00。票价信息:1元
长春1路(汉口大街--岭东路)[上行]经过站点(共
22
站)
汉口大街
-
长春站
-
东二条
-
南广场
-
光复路
-
六马路
-
五马路
-
四马路
-
三马路
-
二马路
-
四道街
-
三道街
-
二道街
-
长春大桥
-
吉林街
-
临河街
-
和顺街
-
东盛路晨宇科技城
-
民丰大街
-
福安街
-
乐群街
-
岭东路
-
长春1路(岭东路--汉口大街)[下行]经过站点(共
21
站)
岭东路
-
乐群街
-
福安街
-
民丰大街
-
东盛路晨宇科技城
-
和顺街
-
临河街
-
吉林街
-
长春大桥
-
二道街
-
三道街
-
四道街
-
二马路
-
三马路
-
四马路
-
六马路
-
光复路
-
南广场
-
东二条
-
长春站
-
汉口大街
-
Copyright © 2018-2020
长春公交网
百分百好站
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。