全国公交网
亳州公交手机版
亳州火车站
亳州汽车站
打印该页
推荐好友
亳州公交网
首页
> 经过亳州
漆园派出所
的线路
共2条线路经过漆园派出所
更新时间:2020年07月03日
城乡108
城乡109
亳州城乡108公交线路说明
运行时间:6:00-18:30。票价信息:1元
亳州城乡108(许疃工人村--北部换乘中心)[上行]经过站点(共
25
站)
许疃工人村
-
湿地公园(振兴大道)
-
许疃镇政府
-
尉迟大道
-
锦花新村
-
矿西新村
-
许疃工业园区
-
韩寨
-
大孟庄
-
张集村部
-
张圩小学
-
张圩村部
-
梁庄
-
北淝河生态园
-
唐集
-
唐集水厂
-
李谷堆庄
-
白场庄
-
潘家湖
-
后母桥
-
六里王
-
漆园派出所
-
庄子祠
-
宫桥
-
北部换乘中心
-
亳州城乡108(北部换乘中心--许疃工人村)[下行]经过站点(共
25
站)
北部换乘中心
-
宫桥
-
庄子祠
-
漆园派出所
-
六里王
-
后母桥
-
潘家湖
-
白场庄
-
李谷堆庄
-
唐集水厂
-
唐集
-
北淝河生态园
-
梁庄
-
张圩村部
-
张圩小学
-
张集村部
-
大孟庄
-
韩寨
-
许疃工业园区
-
矿西新村
-
锦花新村
-
尉迟大道
-
许疃镇政府
-
湿地公园(振兴大道)
-
许疃工人村
-
亳州城乡109公交线路说明
运行时间:6:00-18:30。票价信息:1元
亳州城乡109(北部换乘中心--范集首末站)[上行]经过站点(共
21
站)
北部换乘中心
-
宫桥
-
庄子祠
-
漆园派出所
-
六里王
-
后母桥
-
潘家湖
-
白场庄
-
李谷堆庄
-
唐集水厂
-
唐集
-
北淝河生态园
-
梁庄
-
张圩村部
-
张圩小学
-
张集村部
-
张集中学
-
范集变电站
-
范集卫生院
-
范集中学
-
范集首末站
-
亳州城乡109(范集首末站--北部换乘中心)[下行]经过站点(共
21
站)
范集首末站
-
范集中学
-
范集卫生院
-
范集变电站
-
张集中学
-
张集村部
-
张圩小学
-
张圩村部
-
梁庄
-
北淝河生态园
-
唐集
-
唐集水厂
-
李谷堆庄
-
白场庄
-
潘家湖
-
后母桥
-
六里王
-
漆园派出所
-
庄子祠
-
宫桥
-
北部换乘中心
-
Copyright © 2018-2020
亳州公交网
百分百好站
亳州公交网提供亳州公交站点查询,亳州公交线路查询,亳州公交换乘查询。