全国公交网
亳州公交手机版
亳州火车站
亳州汽车站
打印该页
推荐好友
亳州公交网
首页
> 经过亳州
至尊尚城南
的线路
共1条线路经过至尊尚城南
更新时间:2020年07月03日
蒙城8路
亳州蒙城8路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。票价信息:1元
亳州蒙城8路(城乡首末站--城乡首末站)[上行]经过站点(共
34
站)
城乡首末站
-
望月三里张
-
望月社区
-
红星美凯龙
-
新中医院北
-
新中医院西
-
新二中东
-
名邦御府
-
文体中心
-
鲲鹏湖公园
-
名邦中央公馆
-
蒙城一中南
-
亳州汽车工业学校
-
亳州汽车工业学校南
-
至尊尚城南
-
十里小区
-
三义路小学西
-
宝业南区
-
老年公寓
-
华东武校
-
碧桂园东
-
盛世漆园东
-
永兴小区北门
-
电子商务孵化园
-
春雨汽车城
-
国际汽车城
-
桂堰小区
-
红光村
-
妇女儿童医院
-
东城变电所南
-
九中
-
移动公司
-
客运中心站
-
城乡首末站
-
亳州蒙城8路(城乡首末站--城乡首末站)[下行]经过站点(共
34
站)
城乡首末站
-
客运中心站
-
移动公司
-
九中
-
东城变电所南
-
妇女儿童医院
-
红光村
-
桂堰小区
-
国际汽车城
-
春雨汽车城
-
电子商务孵化园
-
永兴小区北门
-
盛世漆园东
-
碧桂园东
-
华东武校
-
老年公寓
-
宝业南区
-
三义路小学西
-
十里小区
-
至尊尚城南
-
亳州汽车工业学校南
-
亳州汽车工业学校
-
蒙城一中南
-
名邦中央公馆
-
鲲鹏湖公园
-
文体中心
-
名邦御府
-
新二中东
-
新中医院西
-
新中医院北
-
红星美凯龙
-
望月社区
-
望月三里张
-
城乡首末站
-
Copyright © 2018-2020
亳州公交网
百分百好站
亳州公交网提供亳州公交站点查询,亳州公交线路查询,亳州公交换乘查询。