全国公交网
亳州公交手机版
亳州火车站
亳州汽车站
打印该页
推荐好友
亳州公交网
首页
> 经过亳州
国家粮食储备库
的线路
共1条线路经过国家粮食储备库
更新时间:2020年07月03日
20路
亳州20路公交线路说明
运行时间:6:20-18:50。票价信息:
亳州20路(老君大道首末站--十二中学)[上行]经过站点(共
31
站)
老君大道首末站
-
文采家园小区南
-
中药科技学校
-
亳州幼师北门
-
岳桥
-
汤庄
-
李楼心脑血管医院
-
福华驾校
-
花鸟虫鱼市场
-
火车站货场
-
国家粮食储备库
-
木兰学校
-
木兰小区
-
方园
-
木材市场
-
盐务局
-
魏武农贸市场
-
工会大楼
-
人民医院北院
-
广电大楼
-
华祖庵景区/新东方购物中心
-
灵津渡大桥
-
新华北路
-
古泉路口
-
第七中学
-
丰水源学校
-
福乐小区
-
汤陵派出所
-
三里河路口
-
杉杉国际城
-
十二中学
-
亳州20路(十二中学--老君大道首末站)[下行]经过站点(共
31
站)
十二中学
-
杉杉国际城
-
三里河路口
-
汤陵派出所
-
福乐小区
-
丰水源学校
-
第七中学
-
古泉路口
-
新华北路
-
灵津渡大桥
-
华祖庵景区/新东方购物中心
-
广电大楼
-
人民医院北院
-
工会大楼
-
魏武农贸市场
-
盐务局
-
木材市场
-
方园
-
木兰小区
-
木兰学校
-
国家粮食储备库
-
火车站货场
-
花鸟虫鱼市场
-
福华驾校
-
李楼心脑血管医院
-
汤庄
-
岳桥
-
亳州幼师北门
-
中药科技学校
-
文采家园小区南
-
老君大道首末站
-
Copyright © 2018-2020
亳州公交网
百分百好站
亳州公交网提供亳州公交站点查询,亳州公交线路查询,亳州公交换乘查询。