全国公交网
亳州公交手机版
亳州火车站
亳州汽车站
打印该页
推荐好友
亳州公交网
首页
> 经过亳州
盐务局/木材市场
的线路
共1条线路经过盐务局/木材市场
更新时间:2020年07月03日
8路
亳州8路公交线路说明
运行时间:6:20-18:50。票价信息:
亳州8路(文化公园首末站--木兰小区)[上行]经过站点(共
27
站)
文化公园首末站
-
豪泽俪景小区/十八中学
-
十八中学北门
-
国购名城小区西门
-
人民医院南院/万达广场
-
人民医院南院北门
-
党校
-
警察培训学校(路东停靠)
-
规划路口
-
职业技术学院
-
天润花园
-
南半球
-
移动公司
-
市食品药品监督管理局
-
养华堂国医馆
-
民政路口
-
药都医院
-
青云小学
-
大隅首
-
人民医院北院
-
广电大楼
-
工会大楼
-
白衣律院
-
魏武农贸市场
-
盐务局/木材市场
-
方园
-
木兰小区
-
亳州8路(木兰小区--文化公园首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
木兰小区
-
方园
-
盐务局/木材市场
-
魏武农贸市场
-
白衣律院
-
工会大楼
-
广电大楼
-
人民医院北院
-
大隅首
-
青云小学
-
药都医院
-
民政路口
-
养华堂国医馆
-
市食品药品监督管理局
-
移动公司
-
南半球
-
天润花园
-
职业技术学院
-
规划路口
-
警察培训学校(路东停靠)
-
党校
-
人民医院南院北门
-
人民医院南院/万达广场
-
国购名城小区西门
-
十八中学北门
-
豪泽俪景小区/十八中学
-
文化公园首末站
-
Copyright © 2018-2020
亳州公交网
百分百好站
亳州公交网提供亳州公交站点查询,亳州公交线路查询,亳州公交换乘查询。