全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
湾东赵
的线路
共2条线路经过湾东赵
更新时间:2020年07月03日
107路
111路
滨州107路公交线路说明
运行时间:首班6:15,末班19:25。票价信息:2元可以使用IC卡支付宝乘车码
滨州107路(东区客运中心--汽车总站)[上行]经过站点(共
41
站)
东区客运中心
-
豪德商贸城
-
豪德西门
-
常家
-
湾东赵
-
后刘
-
天王堂
-
北镇大集
-
第四小学
-
沪滨眼科医院
-
华海医院
-
国博汽贸
-
公交总公司
-
新贵公馆
-
瑄嘉名都
-
怡海小区
-
锦城大厦
-
李南蒲新区
-
华滨家园
-
园林小区
-
青藤苑酒店
-
菜刘居委会
-
美食街
-
银座黄河店
-
一小宿舍
-
康家居委会
-
张八棍居委会
-
活塞家园
-
湾刘小区
-
至尊门第
-
国际大厦
-
市劳动局
-
齐鲁花园
-
市国土局
-
城市枫景
-
杜店办事处
-
天阳小区
-
汽车总站广场
-
站前家具城
-
渤海活塞
-
汽车总站
-
滨州107路(汽车总站--东区客运中心)[下行]经过站点(共
41
站)
汽车总站
-
渤海活塞
-
站前家具城
-
汽车总站广场
-
天阳小区
-
杜店办事处
-
城市枫景
-
市国土局
-
齐鲁花园
-
市劳动局
-
国际大厦
-
至尊门第
-
湾刘小区
-
活塞家园
-
张八棍居委会
-
康家居委会
-
一小宿舍
-
银座黄河店
-
美食街
-
菜刘居委会
-
青藤苑酒店
-
园林小区
-
华滨家园
-
李南蒲新区
-
锦城大厦
-
怡海小区
-
瑄嘉名都
-
新贵公馆
-
公交总公司
-
国博汽贸
-
华海医院
-
沪滨眼科医院
-
第四小学
-
北镇大集
-
天王堂
-
后刘
-
湾东赵
-
常家
-
豪德西门
-
豪德商贸城
-
东区客运中心
-
滨州111路公交线路说明
运行时间:首班6:30末班18:00。票价信息:2元可以使用IC卡支付宝乘车码
滨州111路(第一中学--火车站)[上行]经过站点(共
28
站)
第一中学
-
公路工程处
-
广兴医院
-
滨医附院
-
剧场街市场
-
中央公园
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂大酒店
-
大润发
-
市工商局
-
绿洲商贸城
-
华天商贸城
-
滨化宿舍北门
-
崔付刘
-
天王堂
-
湾东赵
-
常家
-
豪德贸易广场
-
行知中学
-
滨城广电
-
养老服务中心
-
第二小学
-
创业花园
-
钢材市场
-
鞭子狄
-
张杠子
-
火车站
-
滨州111路(火车站--第一中学)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
张杠子
-
鞭子狄
-
钢材市场
-
创业花园
-
第二小学
-
养老服务中心
-
滨城广电
-
行知中学
-
豪德贸易广场
-
常家
-
湾东赵
-
天王堂
-
崔付刘
-
滨化宿舍北门
-
华天商贸城
-
绿洲商贸城
-
市工商局
-
大润发
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
渤海国际
-
中央公园
-
剧场街市场
-
滨医附院
-
广兴医院
-
公路工程处
-
第一中学
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。