全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
市海洋局
的线路
共2条线路经过市海洋局
更新时间:2020年07月03日
108路
30路
滨州108路公交线路说明
运行时间:。票价信息:2元可以使用IC卡
滨州108路(富泽商贸街--汽车总站)[上行]经过站点(共
36
站)
富泽商贸街
-
银座商城
-
百货大楼
-
银茂大酒店
-
市海洋局
-
人民医院
-
第六小学
-
菜刘家园
-
青藤苑大饭店
-
学苑花园
-
锦绣城
-
滨州学院北门
-
北镇中学
-
翰墨园
-
教育园
-
聚鑫园
-
实验学校
-
银座中海店
-
丽景新园
-
金融大厦
-
环保大厦
-
环保家园
-
中海家园
-
领域尚城
-
纺苑小区
-
城市枫景
-
马坊馨苑
-
海通花园
-
上海世家
-
馨露馨苑
-
秦淮人家
-
荷兰风情村
-
开发区一中
-
秦皇河社区
-
中海清瑞
-
汽车总站
-
滨州108路(汽车总站--富泽商贸街)[下行]经过站点(共
39
站)
汽车总站
-
中海清瑞
-
秦皇河社区
-
开发区一中
-
荷兰风情村
-
秦淮人家
-
馨露馨苑
-
上海世家
-
海通花园
-
马坊馨苑
-
城市枫景
-
纺苑小区
-
领域尚城
-
中海家园
-
环保家园
-
环保大厦
-
金融大厦
-
丽景新园
-
银座中海店
-
实验学校
-
聚鑫园
-
教育园
-
翰墨园
-
北镇中学
-
滨州学院北门
-
锦绣城
-
学苑花园
-
青藤苑大饭店
-
菜刘家园
-
第六小学
-
人民医院
-
市海洋局
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
银座商城
-
金座豪庭
-
区建设局
-
东狮家具城
-
富泽商贸街
-
滨州30路公交线路说明
运行时间:6:30-18:00。票价信息:4元可以使用IC卡
滨州30路(富泽商贸街--铝电宿舍)[上行]经过站点(共
49
站)
富泽商贸街
-
东狮家具城
-
区建设局
-
质检站
-
银茂大酒店
-
市海洋局
-
人民医院
-
第六小学
-
菜刘家园
-
泰达燃气公司
-
青藤源大饭店
-
银座黄河店
-
区教育局
-
马家小区
-
滨州学院
-
新滨公园
-
黄河小区二区
-
翰墨园
-
市行政审批中心
-
丽景新园
-
文馨家园
-
阳光贵苑
-
交通丽苑
-
馨露佳园
-
市交通局
-
市公路局
-
市财政局
-
市质监局
-
华夏银行
-
水清木华
-
杜店北街
-
二单宿舍
-
滨魏二区
-
政通铝材
-
范集商贸城
-
范集
-
凤凰家园
-
中小企业产业园
-
沙河办事处
-
安康花园
-
钟楼孙
-
里则东街
-
里则办事处
-
里则西街
-
小开河管理所
-
籍家
-
中戴村
-
汇宏铝厂
-
铝电宿舍
-
滨州30路(铝电宿舍--富泽商贸街)[下行]经过站点(共
48
站)
铝电宿舍
-
汇宏铝厂
-
中戴村
-
籍家
-
小开河管理所
-
里则西街
-
里则办事处
-
里则东街
-
钟楼孙
-
安康花园
-
沙河办事处1
-
中小企业产业园
-
凤凰家园
-
范集
-
范集商贸城
-
政通铝材
-
滨魏二区
-
二单宿舍
-
杜店北街
-
水清木华
-
华夏银行
-
市质监局
-
市财政局
-
市公路局
-
市交通局
-
馨露佳园
-
交通丽苑
-
阳光贵苑
-
文馨家园
-
丽景新园
-
市行政审批中心
-
翰墨园
-
黄河小区二区
-
新滨公园
-
滨州学院
-
马家小区
-
区教育局
-
银座黄河店
-
青藤源大饭店
-
泰达燃气公司
-
菜刘家园
-
第六小学
-
人民医院
-
市海洋局
-
银茂大酒店
-
质检站
-
金座豪庭
-
富泽商贸街
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。