全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
花园新城南
的线路
共1条线路经过花园新城南
更新时间:2020年07月03日
2路[博兴]
滨州2路[博兴]公交线路说明
运行时间:地球村6:00-19:00,王木站6:00-19:00约15分钟一趟。票价信息:
滨州2路[博兴](地球村--王木站)[上行]经过站点(共
14
站)
地球村
-
第三小学西
-
香驰喜园
-
香驰正苑东
-
名士豪庭
-
阳光小区东
-
渤海锦绣城
-
花园新城南
-
怡花园
-
天元购物广场
-
万和城
-
皇家公馆东
-
阳光城
-
王木站
-
滨州2路[博兴](王木站--地球村)[下行]经过站点(共
14
站)
王木站
-
阳光城
-
皇家公馆东
-
万和城
-
天元购物广场
-
怡花园
-
花园新城南
-
渤海锦绣城
-
阳光小区东
-
名士豪庭
-
香驰正苑东
-
香驰喜园
-
第三小学西
-
地球村
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。