全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
北宋镇府
的线路
共1条线路经过北宋镇府
更新时间:2020年07月03日
C999
滨州C999公交线路说明
运行时间:滨州6:30-17:30,利津6:00-18:00约半小时一趟。票价信息:3-5元支付宝乘车码云闪付交通联合卡
滨州C999(滨州汽车总站--津苑小区A区北门)[上行]经过站点(共
22
站)
滨州汽车总站
-
滨医附院
-
五四广场
-
北高村
-
洛王村(青龙山水泥厂)
-
宋大学村
-
利津界
-
北宋镇府
-
前王
-
坡韩
-
大盖家
-
利津客运总站
-
西湖春天北门
-
博物馆
-
颐德花园
-
中心医院
-
凤凰广场
-
凤凰社区
-
百大银座
-
银座花园
-
移动公司
-
津苑小区A区北门
-
滨州C999(津苑小区A区北门--滨州汽车总站)[下行]经过站点(共
22
站)
津苑小区A区北门
-
移动公司
-
银座花园
-
百大银座
-
凤凰社区
-
凤凰广场
-
中心医院
-
颐德花园
-
博物馆
-
西湖春天北门
-
利津客运总站
-
大盖家
-
坡韩
-
前王
-
北宋镇府
-
利津界
-
宋大学村
-
洛王村(青龙山水泥厂)
-
北高村
-
五四广场
-
滨医附院
-
滨州汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。