全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
前王村
的线路
共1条线路经过前王村
更新时间:2020年07月03日
313路
滨州313路公交线路说明
运行时间:长山公交站6:00-18:00,东绳村6:00-18:00约半小时一趟。票价信息:1元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州313路(长山公交站--东绳村)[上行]经过站点(共
22
站)
长山公交站
-
邵家村
-
长山医院
-
范公小学
-
后洼村
-
尹家村
-
张旺路口
-
张旺村
-
小巩村
-
大巩村
-
闫家村
-
长山第二初中
-
苑城社区
-
西南站
-
西南村
-
傅家村
-
买湖村
-
三夏路口
-
西丁村
-
前王村
-
后王村
-
东绳村
-
滨州313路(东绳村--长山公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
东绳村
-
后王村
-
前王村
-
西丁村
-
三夏路口
-
买湖村
-
傅家村
-
西南村
-
西南站
-
苑城社区
-
长山第二初中
-
闫家村
-
大巩村
-
小巩村
-
张旺村
-
张旺路口
-
尹家村
-
后洼村
-
范公小学
-
长山医院
-
邵家村
-
长山公交站
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。