全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
农贸市场
的线路
共2条线路经过农贸市场
更新时间:2020年07月03日
33路
103路
滨州33路公交线路说明
运行时间:五四广场07:00-17:40,职业学院07:00-17:40。票价信息:2元支持IC卡微信支付宝银联
滨州33路(五四广场--职业学院)[上行]经过站点(共
16
站)
五四广场
-
城建集团
-
富泽商贸街
-
银座商城
-
百货大楼
-
第三中学
-
农贸市场
-
人民医院
-
银座渤海店
-
区检察院宿舍
-
中医院
-
裕华苑
-
宣家小区西门
-
南蔺居委会
-
北海花园
-
职业学院
-
滨州33路(职业学院--五四广场)[下行]经过站点(共
16
站)
职业学院
-
北海花园
-
南蔺居委会
-
宣家小区西门
-
裕华苑
-
中医院
-
区检察院宿舍
-
银座渤海店
-
人民医院
-
农贸市场
-
第三中学
-
百货大楼
-
银座商城
-
富泽商贸街
-
城建集团
-
五四广场
-
滨州103路公交线路说明
运行时间:首班6:00末班22:00,约10分钟一趟。票价信息:2元可以使用IC卡支付宝乘车码
滨州103路(阳光大酒店--公交发车区)[上行]经过站点(共
33
站)
阳光大酒店
-
滨印集团
-
红旗居委会
-
第五中学
-
五四转盘
-
区技工学校
-
黄金大厦
-
渤海国际
-
百货大楼
-
第三中学
-
农贸市场
-
人民医院
-
银座渤海店
-
市干休所
-
王家
-
建设小区
-
青藤苑酒店
-
锦绣城
-
滨州学院北门
-
北镇中学
-
翰墨园
-
教育园
-
聚鑫园
-
实验学校
-
银座中海店
-
丽景新园
-
金融大厦
-
中海大厦
-
城市枫景
-
杜店办事处
-
天阳小区
-
汽车总站
-
公交发车区
-
滨州103路(公交发车区--阳光大酒店)[下行]经过站点(共
31
站)
公交发车区
-
汽车总站
-
天阳小区
-
杜店办事处
-
城市枫景
-
中海大厦
-
金融大厦
-
丽景新园
-
银座中海店
-
实验学校
-
聚鑫园
-
教育园
-
翰墨园
-
北镇中学
-
滨州学院北门
-
锦绣城
-
青藤苑酒店
-
建设小区
-
王家
-
环卫处
-
人民医院
-
区房管局
-
第三中学
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
区技工学校
-
五四转盘
-
第五中学
-
红旗居委会
-
阳光大酒店
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。