全国公交网
宝鸡公交手机版
宝鸡火车站
宝鸡汽车站
打印该页
推荐好友
宝鸡公交网
首页
> 宝鸡
陈仓13路
公交车经过站点及说明
宝鸡陈仓13路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:佳苑新城7:58、9:42、17:25、19:50,光明村7:10、8:48、10:50、18:30。票价信息:2元刷卡(银行卡电子钱包)无折扣
宝鸡陈仓13路(佳苑新城南区--光明村)[上行]经过站点(共
35
站)
佳苑新城南区
-
陈仓区行政中心·育才大酒店
-
家美佳·陈仓汽车站
-
人保财险
-
永安大厦
-
高家堎村
-
西堡村
-
虢镇北门
-
东堡村
-
虢镇东门
-
西虢水上乐园
-
虢镇桥南
-
磻溪镇中心小学
-
凤鸣村西
-
凤鸣村东
-
新庄村
-
党家堡村西
-
党家堡村中
-
韩家塬村
-
双基堡村西
-
双基堡村东
-
王家堡村西
-
王家堡村东
-
寨子村市场
-
部队路口
-
钓鱼台路口
-
胥家村
-
西尧村
-
天王镇市场
-
天王村
-
孙李沟村
-
八庙村
-
毛家沟
-
光明村一组
-
光明村
-
宝鸡陈仓13路(光明村--佳苑新城南区)[下行]经过站点(共
35
站)
光明村
-
光明村一组
-
毛家沟
-
八庙村
-
孙李沟村
-
天王村
-
天王镇市场
-
西尧村
-
胥家村
-
钓鱼台路口
-
部队路口
-
寨子村市场
-
王家堡村东
-
王家堡村西
-
双基堡村东
-
双基堡村西
-
韩家塬村
-
党家堡村中
-
党家堡村西
-
新庄村
-
凤鸣村东
-
凤鸣村西
-
磻溪镇中心小学
-
虢镇桥南
-
西虢水上乐园
-
虢镇东门
-
东堡村
-
虢镇北门
-
西堡村
-
高家堎村
-
永安大厦
-
人保财险
-
家美佳·陈仓汽车站
-
陈仓区行政中心·育才大酒店
-
佳苑新城南区
-
Copyright © 2018-2020
宝鸡公交网
百分百好站
宝鸡公交网提供宝鸡公交站点查询,宝鸡公交线路查询,宝鸡公交换乘查询。