全国公交网
宝鸡公交手机版
宝鸡火车站
宝鸡汽车站
打印该页
推荐好友
宝鸡公交网
首页
> 宝鸡
36路
公交车经过站点及说明
宝鸡36路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西关――行政中心,6:00-21:00(10―次年4月)6:00-20:30(5―9月)。票价信息:普通车1元一票制空调车2元一票制普通卡8折,学生卡4折,寿星卡、老年卡、爱心卡、优抚卡免费
宝鸡36路(西关(公交公司)--行政中心(龙腾路))[上行]经过站点(共
21
站)
西关(公交公司)
-
新宝路
-
汽车西站
-
红旗路口
-
人民医院
-
火车站广场
-
东尚天誉·金陵桥西
-
宝鸡石油机械厂·新里城购物中心
-
上马营
-
第二人民医院
-
宝鸡货运东站
-
第九八七医院
-
宝鸡供电局
-
泰森·千禧时代(金台市民中心)
-
电机段
-
爱尔眼科医院·宝二发电公司
-
金台区信用联社
-
西建国际
-
代家湾
-
行政西路
-
行政中心(龙腾路)
-
宝鸡36路(行政中心(龙腾路)--西关(公交公司))[下行]经过站点(共
20
站)
行政中心(龙腾路)
-
代家湾
-
西建国际
-
金台区信用联社
-
爱尔眼科医院·宝二发电公司
-
电机段
-
泰森·千禧时代(金台市民中心)
-
宝鸡供电局
-
第九八七医院
-
宝鸡货运东站
-
第二人民医院
-
上马营
-
宝鸡石油机械厂·新里城购物中心
-
东尚天誉·金陵桥西
-
火车站广场
-
人民医院
-
红旗路口
-
炎帝园
-
新宝路北口
-
西关(公交公司)
-
Copyright © 2018-2020
宝鸡公交网
百分百好站
宝鸡公交网提供宝鸡公交站点查询,宝鸡公交线路查询,宝鸡公交换乘查询。