全国公交网
宝鸡公交手机版
宝鸡火车站
宝鸡汽车站
打印该页
推荐好友
宝鸡公交网
首页
> 宝鸡
凤翔2路
公交车经过站点及说明
宝鸡凤翔2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏6:30-20:30,冬6:40-19:40。票价信息:1元一票制普通卡8折,学生卡5折
宝鸡凤翔2路(凤翔新中医院--凤翔新中医院)[上行]经过站点(共
19
站)
凤翔新中医院
-
雍兴驾校
-
凤翔县市民中心
-
凤翔县盐业公司
-
大正花园
-
雍康花园
-
雍城医院
-
纸坊中学
-
太平巷
-
太白巷
-
雍城大剧院
-
凤翔县政府
-
凤翔县委
-
西街农贸市场
-
颖晖家园
-
玻璃纤维厂
-
凤翔氮肥厂
-
石家营派出所
-
凤翔新中医院
-
宝鸡凤翔2路(凤翔新中医院--凤翔新中医院)[下行]经过站点(共
19
站)
凤翔新中医院
-
雍兴驾校
-
凤翔县市民中心
-
凤翔县盐业公司
-
大正花园
-
雍康花园
-
雍城医院
-
纸坊中学
-
太平巷
-
太白巷
-
雍城大剧院
-
凤翔县政府
-
凤翔县委
-
西街农贸市场
-
颖晖家园
-
玻璃纤维厂
-
凤翔氮肥厂
-
石家营派出所
-
凤翔新中医院
-
Copyright © 2018-2020
宝鸡公交网
百分百好站
宝鸡公交网提供宝鸡公交站点查询,宝鸡公交线路查询,宝鸡公交换乘查询。