全国公交网
安宁公交手机版
火车票查询
安宁汽车站
打印该页
推荐好友
安宁公交网
首页
> 安宁
班车[禄脿—庄科]
公交车经过站点及说明
安宁班车[禄脿—庄科]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:1元
安宁班车[禄脿—庄科](禄脿--庄科)[上行]经过站点(共
3
站)
禄脿
-
白邑村
-
庄科
-
安宁班车[禄脿—庄科](庄科--禄脿)[下行]经过站点(共
3
站)
庄科
-
白邑村
-
禄脿
-
Copyright © 2018-2020
安宁公交网
百分百好站
安宁公交网提供安宁公交站点查询,安宁公交线路查询,安宁公交换乘查询。