全国公交网
安宁公交手机版
火车票查询
安宁汽车站
打印该页
推荐好友
安宁公交网
首页
> 安宁
班车[八街—一六街]
公交车经过站点及说明
安宁班车[八街—一六街]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:1元
安宁班车[八街—一六街](八街客运站--一六街)[上行]经过站点(共
16
站)
八街客运站
-
月照屯
-
魏家营
-
沙厂
-
铁厂
-
邹家营
-
贺家营
-
吴里坝
-
七街子
-
田家营
-
小营
-
石鸡村
-
韭菜冲
-
大营
-
甸房
-
一六街
-
安宁班车[八街—一六街](一六街--八街客运站)[下行]经过站点(共
16
站)
一六街
-
甸房
-
大营
-
韭菜冲
-
石鸡村
-
小营
-
田家营
-
七街子
-
吴里坝
-
贺家营
-
邹家营
-
铁厂
-
沙厂
-
魏家营
-
月照屯
-
八街客运站
-
Copyright © 2018-2020
安宁公交网
百分百好站
安宁公交网提供安宁公交站点查询,安宁公交线路查询,安宁公交换乘查询。