全国公交网
安宁公交手机版
火车票查询
安宁汽车站
打印该页
推荐好友
安宁公交网
首页
> 安宁
6路
公交车经过站点及说明
安宁6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:安宁客运站6:30--20:30,交通技师学院7:00-21:15。票价信息:普通车票价一元,空调车票价二元,可使用公交IC卡
安宁6路(安宁客运站--交通技校)[上行]经过站点(共
11
站)
安宁客运站
-
连然小学
-
大巷口
-
烟草大厦
-
市人民医院
-
安宁一小
-
保利宁湖小区
-
龙山湖畔
-
宁湖客运站
-
宁湖春天
-
交通技校
-
安宁6路(交通技校--安宁客运站)[下行]经过站点(共
11
站)
交通技校
-
宁湖春天
-
宁湖客运站
-
龙山湖畔
-
保利宁湖小区
-
安宁一小
-
市人民医院
-
烟草大厦
-
大巷口
-
连然小学
-
安宁客运站
-
Copyright © 2018-2020
安宁公交网
百分百好站
安宁公交网提供安宁公交站点查询,安宁公交线路查询,安宁公交换乘查询。