全国公交网
阿克苏公交手机版
阿克苏火车站
阿克苏汽车站
打印该页
推荐好友
阿克苏公交网
首页
> 阿克苏
15路
公交车经过站点及说明
阿克苏15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:1元
阿克苏15路(西城客运站(始发站)--柯柯牙林管站(终点站))[上行]经过站点(共
23
站)
西城客运站(始发站)
-
江南商贸城(江南大道)
-
西城客运站(河南路)
-
多浪小镇(友谊路)
-
姑墨区交警大队(友谊路)
-
晶水花园(晶水路)
-
市中医院(晶水路)
-
环球广场(晶水路)
-
天缘酒店(滨河路)
-
人民市场(水韵路)
-
信合大厦(水韵路)
-
姑墨区四中(文化路)
-
健康家园(文化路)
-
金兰广场(文化路)
-
姑墨区法院(文化路)
-
东城邮政局(文化路)
-
市综合办公中心(文化路)
-
烟草专卖局(建设路)
-
华能市场(建设路)
-
姑墨区政府(北京路)
-
华府锦城(北京路)
-
职业技术学院(天山路)
-
柯柯牙林管站(终点站)
-
阿克苏15路(柯柯牙林管站(始发站)--西城客运站(终点站))[下行]经过站点(共
22
站)
柯柯牙林管站(始发站)
-
职业技术学院(天山路)
-
华府锦城(北京路)
-
姑墨区政府(北京路)
-
华能市场(建设路)
-
烟草专卖局(建设路)
-
市综合办公中心(文化路)
-
东城邮政局(文化路)
-
姑墨区法院(文化路)
-
金兰广场(文化路)
-
幸福公园(文化路)
-
姑墨区四中(文化路)
-
信合大厦(水韵路)
-
人民市场(水韵路)
-
天缘酒店(滨河路)
-
环球广场(晶水路)
-
市中医院(晶水路)
-
晶水花园(晶水路)
-
姑墨区交警大队(友谊路)
-
多浪小镇(友谊路)
-
南疆综合市场(河南路)
-
西城客运站(终点站)
-
Copyright © 2018-2020
阿克苏公交网
百分百好站
阿克苏公交网提供阿克苏公交站点查询,阿克苏公交线路查询,阿克苏公交换乘查询。