南昌公交网
南昌火车票查询
南昌汽车站
南昌公交首页
经过南昌
农贸市场 的线路
切换城市
共7条线路经过 农贸市场
515路
526路(空调)
536路(空调)
203路(新能源)
809路
108路
112路
南昌515路
上行
银河城停车场
-
银河城销售中心
-
星港小镇西门
-
万坊桥头
-
大润发
-
莲塘五中
-
县教育局(南昌县)
-
沿河路口
-
橡西巷
-
澄碧湖
-
莲塘镇政府
-
澄湖西路
-
澄湖西路中段
-
澄湖西路口
-
华润万家
-
莲塘一中
-
小蓝新村
-
澄湖西路小蓝北路口(招呼站)
-
澄湖西路北口
-
昌南客运站北门(东)
-
(20站)
下行
昌南客运站北门(东)
-
澄湖西路北口
-
澄湖西路小蓝北路口(招呼站)
-
小蓝新村
-
莲塘一中
-
华润万家
-
澄湖西路口
-
澄湖西路中段
-
澄湖西路
-
莲塘镇政府
-
澄碧湖
-
橡西巷
-
沿河路口
-
县教育局(南昌县)
-
莲塘五中
-
大润发
-
万坊桥头
-
星港小镇西门
-
银河城销售中心
-
银河城停车场
-
(20站)
515路说明
运行时间:银河城停车场:(4-11月):6:00—19:30;昌南客运站北门:(4-11月):6:10—19:10
票价信息:二元一票制;洪城通可用
南昌809路
上行
莲塘老站
-
府前路东口
-
五一路口
-
澄碧湖
-
斗门
-
交警莲塘中队
-
莲西路
-
莲西
-
莲塘二中
-
省送变电公司
-
富山大道东口
-
玉岸村
-
金沙一路口
-
小蓝经济开发区
-
金沙大道口(富山大道)
-
富山大道
-
金沙二路口(富山大道)
-
金沙三路口
-
霞山梅村
-
(19站)
下行
霞山梅村
-
金沙三路口
-
金沙二路口(富山大道)
-
富山大道
-
金沙大道口(富山大道)
-
小蓝经济开发区
-
金沙一路口
-
玉岸村
-
富山大道东口
-
省送变电公司
-
莲塘二中
-
莲西
-
莲西路
-
交警莲塘中队
-
斗门
-
澄碧湖
-
五一路口
-
向阳路东口
-
(18站)
809路说明
运行时间:莲塘老站:(4-11月):6:30—19:00;(12-3月):6:40—18:30
票价信息:二元一票制;洪城通可用
南昌108路
上行
上沙窝
-
旭照路口
-
李家庄(北)
-
扬子洲面粉厂
-
沙港
-
扬子洲交管站
-
横河
-
黄渡
-
黄家桥
-
丰产桥
-
旋风湖
-
段子口村
-
禾洲舍猪场
-
九联圩
-
朱家自然村
-
成新检查站
-
六纬路口
-
三纬路口
-
洪都监狱
-
成新桥头
-
成新
农贸市场
-
赣滨监狱
-
赣江监狱
-
(23站)
下行
赣江监狱
-
赣滨监狱
-
成新
农贸市场
-
成新桥头
-
洪都监狱
-
三纬路口
-
六纬路口
-
成新检查站
-
朱家自然村
-
九联圩
-
禾洲舍猪场
-
段子口村
-
旋风湖
-
丰产桥
-
黄家桥
-
黄渡
-
横河
-
扬子洲交管站
-
沙港
-
扬子洲面粉厂
-
起凤路东口
-
证券街(紫金城)
-
旭照路口
-
上沙窝
-
(24站)
108路说明
运行时间:上沙窝:6:10—17:40;赣江监狱:6:10—18:00
票价信息:五元一票制;洪城通可用
Copyright © 2000-2017
南昌公交网
mail:
南昌公交网,提供南昌公交站点查询,南昌公交线路查询,南昌公交换乘查询。
本站数据仅供参考,以各城市公交站牌实际运行线路为准