南昌公交网
南昌火车票查询
南昌汽车站
南昌公交首页
经过南昌
井岗山 的线路
切换城市
共4条线路经过 井岗山
510路
219路长班
219路短班
112路
南昌510路
上行
湾里交警停车场
-
岭秀湖
-
湾里行政中心
-
翠园
-
东方红
-
洪崖丹井
-
梅岭森林公园
-
东沅村
-
堎上村
-
梅岭世纪园
-
梅岭王家
-
梅岭农贸市场
-
店前
-
紫阳宫
-
梅岭第一漂
-
龚家农场
-
东昌
-
半岭
-
竹山
-
谭家
-
红源小学
-
周家
-
茶岭李家
-
茶岭林场
-
夏泽路口
-
里造周家
-
狮岗罗家
-
罗亭
-
罗亭农贸市场
-
罗亭中学
-
道院
-
曹家路口
-
上坂
-
(33站)
下行
上坂
-
曹家路口
-
道院
-
罗亭中学
-
罗亭农贸市场
-
罗亭
-
狮岗罗家
-
里造周家
-
夏泽路口
-
茶岭林场
-
茶岭李家
-
周家
-
红源小学
-
谭家
-
竹山
-
半岭
-
东昌
-
龚家农场
-
梅岭第一漂
-
紫阳宫
-
店前
-
梅岭农贸市场
-
梅岭王家
-
梅岭世纪园
-
堎上村
-
东沅村
-
梅岭森林公园
-
洪崖丹井
-
东方红
-
翠园
-
湾里行政中心
-
岭秀湖
-
湾里交警停车场
-
(33站)
510路说明
运行时间:定时发班:湾里交警停车场:6:00;11:30;17:00
票价信息:二元一票制;洪城通可用
Copyright © 2000-2017
南昌公交网
mail:
南昌公交网,提供南昌公交站点查询,南昌公交线路查询,南昌公交换乘查询。
本站数据仅供参考,以各城市公交站牌实际运行线路为准