南昌公交网
南昌火车票查询
南昌汽车站
南昌公交首页
经过南昌
堎上小学 的线路
切换城市
共1条线路经过 堎上小学
540路
南昌540路
上行
湾里交警停车场
-
岭秀湖(磨盘山南路)
-
天宁寺路口(磨盘山南路)
-
磨盘山南路
-
夏泽陈家
-
翠谷
-
湾里交通运输局
-
翠园
-
东方红
-
洪崖丹井
-
湾里文化商业街
-
梅岭森林公园
-
香沅地村
-
东沅村
-
东沅新村
-
官溪村
-
堎上小学
-
堎上村
-
毛窝村
-
梅岭世纪园
-
九槽村
-
梅岭王家
-
店前中学
-
梅岭农贸市场
-
店前
-
跌水沟景点
-
财政局招待所
-
梅岭林恩茶园
-
西昌村
-
梅岭主峰
-
架头村
-
太平心街
-
太平
-
狮子峰
-
(34站)
下行
狮子峰
-
太平
-
太平心街
-
架头村
-
梅岭主峰
-
西昌村
-
梅岭林恩茶园
-
财政局招待所
-
跌水沟景点
-
店前
-
梅岭农贸市场
-
店前中学
-
梅岭王家
-
九槽村
-
梅岭世纪园
-
毛窝村
-
堎上村
-
堎上小学
-
官溪村
-
东沅新村
-
东沅村
-
香沅地村
-
梅岭森林公园
-
湾里文化商业街
-
洪崖丹井
-
东方红
-
翠园(工农路)
-
湾里交通运输局
-
翠谷
-
夏泽陈家
-
磨盘山南路
-
天宁寺路口(磨盘山南路)
-
岭秀湖(磨盘山南路)
-
湾里交警停车场
-
(34站)
540路说明
运行时间:湾里交警停车场:(4-11月):5:30—18:30;(12-3月):6:00—18:00;狮子峰:(4-11月):6:15—19:00;(12-3月):6:45—18:30
票价信息:二元一票制;洪城通可用
Copyright © 2000-2017
南昌公交网
mail:
南昌公交网,提供南昌公交站点查询,南昌公交线路查询,南昌公交换乘查询。
本站数据仅供参考,以各城市公交站牌实际运行线路为准