南昌公交网
南昌火车票查询
南昌汽车站
南昌公交首页
南昌
近郊线路
219路长班 公交车经过站点及说明
切换城市
南昌219路长班经过站点
上行
老福山
-
武警总队
-
洪城大市场
-
抚生路口
-
丰和立交
-
长堎
-
开关厂
-
兴国路
-
血防站
-
北郊
-
工业大道口
-
工业三路口
-
工业四路口
-
文全村
-
小桥
-
水港村
-
翠园
-
东方红
-
湾里
-
(30站)
下行
湾里
-
东方红
-
翠园
-
水港村
-
小桥
-
文全村
-
工业四路口
-
工业三路口
-
工业大道口
-
北郊
-
血防站
-
兴国路
-
开关厂
-
长堎
-
丰和立交
-
抚生路口
-
洪城大市场
-
武警总队
-
老福山
-
(30站)
南昌219路长班说明
近郊线路夏令始末班:5:30—20:30 冬令始末班:5:40—20:00无人售票2元A卡电子钱包1.8元每次B、C、E、F卡无效,公交五公司
Copyright © 2000-2017
南昌公交网
mail:
南昌公交网,提供南昌公交站点查询,南昌公交线路查询,南昌公交换乘查询。
本站数据仅供参考,以各城市公交站牌实际运行线路为准