昆明公交网
昆明火车票查询
昆明汽车站
昆明公交首页
经过昆明
杨家村 的线路
切换城市
共1条线路经过 杨家村
94路
昆明94路
上行
海埂公园(滇池路)
-
云南民族村
-
红塔东路口(滇池路)
-
红塔西路
-
金柳西路口(红塔西路)
-
海埂别墅区
-
海埂长堤
-
观景路
-
海埂旅游索道站
-
草海(湖滨路)
-
龙门村(高海公路)
-
西园
-
苏家村
-
苏家村口
-
省委党校
-
杨家村
-
武警医院
-
高峣村
-
高峣
-
(19站)
下行
高峣
-
高峣村
-
武警医院
-
杨家村
-
省委党校
-
苏家村口
-
苏家村
-
西园
-
龙门村(湖滨路)
-
草海(湖滨路)
-
海埂旅游索道站
-
观景路
-
海埂长堤
-
海埂别墅区
-
金柳西路口(红塔西路)
-
红塔西路
-
红塔东路口(滇池路)
-
云南民族村
-
海埂公园(滇池路)
-
(19站)
94路说明
运行时间:07:00-19:00 海埂公园—高峣
票价信息:一元,使用IC卡九折,参与换乘优惠,可使用交通联合卡
Copyright © 2000-2017
昆明公交网
mail:
昆明公交网,提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。
本站数据仅供参考,以各城市公交站牌实际运行线路为准