东莞公交网
东莞火车票查询
东莞汽车站
东莞公交首页
东莞
跨镇线路
67路 公交车经过站点及说明
切换城市
东莞67路经过站点
上行
长安汽车站
-
长安酒店
-
上沙车站
-
树田路口
-
怀德路口
-
北栅高速路口
-
莱茵酒店
-
国际布料市场
-
虎门镇标
-
白濠
-
下汴
-
宝塘
-
溪头
-
新塘路口
-
河田路口
-
厚街镇政府
-
赤岭
-
石鼓
-
白马梅园
-
白马家私城
-
白马
-
南城汽车站
-
袁屋边
-
周溪
-
坝新路口
-
官桥滘村
-
共联路口
-
理想0769
-
牌楼基
-
石美路口
-
石美枢纽
-
莫屋路口
-
拔蛟窝
-
蚬涌
-
蚬涌南
-
谷涌
-
望牛墩路口
-
蕉利南站
-
蕉利北站
-
潢涌路口
-
中堂中学
-
中堂医院
-
东向路口
-
鸥涌
-
川槎
-
螺村
-
麻涌公安分局
-
麻涌文化广场
-
麻涌中学
-
麻涌汽车站
-
(90站)
下行
麻涌汽车站
-
麻涌中学
-
麻涌文化广场
-
麻涌公安分局
-
螺村
-
川槎
-
鸥涌
-
东向路口
-
中堂医院
-
中堂中学
-
潢涌路口
-
蕉利北站
-
蕉利南站
-
望牛墩路口
-
谷涌
-
蚬涌南
-
蚬涌
-
拔蛟窝
-
莫屋路口
-
石美枢纽
-
石美路口
-
牌楼基
-
理想0769
-
共联路口
-
官桥滘村
-
坝新路口
-
周溪
-
袁屋边
-
南城汽车站
-
白马
-
白马家私城
-
白马梅园
-
石鼓
-
赤岭
-
厚街镇政府
-
河田路口
-
新塘路口
-
溪头
-
宝塘
-
下汴
-
白濠
-
虎门镇标
-
虎门汽车站
-
国际布料市场
-
莱茵酒店
-
北栅高速路口
-
怀德路口
-
树田路口
-
上沙车站
-
长安酒店
-
长安汽车站
-
(91站)
东莞67路说明
跨镇线路长安车站,06:25—21:35;麻涌车站,06:20—21:35;南城车站往长安:06:10—19:45,南城车站往麻涌:06:10—20:20;东莞总站往长安:07:00—19:30,东莞总站往麻涌:05:20—20:30分段收费,全程18元,有人售票,东莞市公共汽车有限公司
全程75公里,配车66台;
发车间隔8分钟,日发班次330班;
单程运行时间180分钟(3个小时);
上车最低票价2元,可乘坐1段,每跨1段加收1元,每人次票价9元(含9元)以上的,另加收1元。
“平安线路”。
Copyright © 2000-2017
东莞公交网
mail:
东莞公交网,提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。
本站数据仅供参考,以各城市公交站牌实际运行线路为准